Интересующийся - В чем причина появления старых задолжностей в госуслугах после закрытия ИП судебными приставами?
В июне 2018 судебный пристав выставил мне два долга по исполнительному сбору, узнала я об этом аж через год, хотя он обещал мне сообщить, у него был мой номер телефона... Я так и не заплатила, и на это есть свои причины. 15 мая 2020 года мне в госуслугах пришло уведомление что долг погашен, суд.приставы закрыли ИП. зашла на сайт фссп там написано что закрыты дела по статье 46 ч 1 п 3. Сегодня (30.05.2020) в госуслугах опять появились эти две задолжности, на сайте фссп новых записей нет. Я ничего не понимаю! Что это такое? Пристав может заново открыть эти же дела? Или что происходит?
Уважаемый посетитель сайта! Приставы может возобновлять исполнительное производство неограниченное количество раз.