Вопросы вступления в официальный брак и службы в армии для гражданского мужа с детьми от предыдущего брака и текущего разлучения

Вопрос №7777038 из г. Волковыск
опубликован 22.08.2015, 22:52
В официальном браке не состояли. У гражданского мужа есть ребёнок 4 года от прошлого брака и 1 год от меня. Сейчас разошлись. Ему 24 года. Заберут ли его в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если он не материально не физически не помогает в воспитании??? ЧТО можно сделать для того чтобы его забрали в армию сейчас а не ждать ещё 2 года???

25.08.2015, 22:45

Ничего вы не сделаете. Армия де-факто по желанию, а не по принуждению

25.08.2015, 23:04

В паспорте дети указаны?

22.08.2015, 22:55

Да, указаны. Но вместе с ним не прописаны и не проживают ни один из детей.

22.08.2015, 23:09

Предоставляется отсрочка от призыва до достижением ребенку 3 года

24.08.2015, 21:44

А если он не материально не физически не помогает в воспитании??? ЧТО можно сделать для того чтобы его забрали в армию сейчас а не ждать ещё 2 года???

25.08.2015, 22:45

Ничего вы не сделаете. Армия де-факто по желанию, а не по принуждению

25.08.2015, 23:04