Вопросы вступления в официальный брак и службы в армии для гражданского мужа с детьми от предыдущего брака и текущего разлучения
А если он не материально не физически не помогает в воспитании??? ЧТО можно сделать для того чтобы его забрали в армию сейчас а не ждать ещё 2 года???
Ничего вы не сделаете. Армия де-факто по желанию, а не по принуждению
В паспорте дети указаны?
Да, указаны. Но вместе с ним не прописаны и не проживают ни один из детей.
Предоставляется отсрочка от призыва до достижением ребенку 3 года