Может ли продажа детских вещей без регистрации на дому привести к проблемам?

Хочу торговать детскими вещами на дому. Но регистрироваться пока не хочу. Скажите с какими проблемами я могу столкнуться. Ведь это будет не всегда в будущем открою свой магазин.
Лучший ответ

Добрый вечер Мария!

Если целью своей деятельности вы ставите регулярное получение прибыли, Вам нужно зарегистрироваться либо как ИП или как юридическое лицо.

Благодарю Вас за полезную консультацию!