Как доработать до пенсии в полиции, если подразделение Вневедомственной охраны сокращается?
Будъте так добры подскажите пожалуйста, что делать? Работаю в полиции а именно в подразделении Вневедомственной охраны в Москве, до пенсии осталось практически полгода (6 месяцев), а нас сокращают! И никаких вакансий не предлагают! Слышал, что тех кому меньше года до пенсии сокращать не будут или досрочно отправят на пенсию! Так ли это? И вообще какие есть возможности хоть доработать до пенсии?
Заранее Вам спасибо!
Слышал,что тех кому меньше года до пенсии сокращать не будут или досрочно отправят на пенсию!
---нет такого закона.
Оформляйте больничный, есть есть сверхнормативные часы --просите дополнительные дни отдыха