Претендует ли молодая семья на участок под строительство дома в Ленинградской области?

Мы молодая семья, недавно у нас появился ребенок, оба живем в лен обл., оба из многодетной семьи, оба работаем на птицефабрике. Можем ли мы претендовать на участок земли под строительство дома?

Лучший ответ

Бесплатное предоставление земельного участка для строительства индивидуального жилого дома предусмотрено только семьям, имеющим 3 и более детей.

Получить земельный участок в аренду Вы можете на общих основаниях, обратившись в Администрацию района.