Владивосток, 23.08.2015, 02:58

Результаты двух освидетельствований водителя - 0.23 и 0.05. Будут ли лишены прав в суде?

Вопрос №7777743 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2015, 02:58
15 августа остановили ИДПС и направили на освидетельствование в КНД. Показало 0.23. В течении двуз часов сделал независимую экспертизу там же в КНД (расшириные анализы) и показатель был 0.05. лишат в суде прав или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

если составили протоколы, то могут лишить,надо их смотреть, и не ведитесь на обещания адвокатов, что они отмажут, так то они просят не менее 60 штук за это, но возврата не бывает,надо для этого неверных решений полиции,а сейчас они научились все писать правильно, смотрите сами

23.08.2015, 05:45

Если не наймете юриста то вполне могут лишить - судебный процесс далеко не прост в таких делах.

23.08.2015, 03:05

Здравствуйте Евгений, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть протоколы и акт освидетельствования, одной независимой экспертизы как правило недостаточно для того, чтобы производство по делу прекратили.

23.08.2015, 03:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть нет смысла обращаться к адвокатам? Я правильно понял?

23.08.2015, 08:35

Смысл есть так как это хоть какой то шанс. Мы же не видим протоколы, акты и не знаем обстоятельств дела- Вы их не выкладываете.

23.08.2015, 08:50

Евгений, можете скинуть скан. копии Ваших документов на эл. почту, после их анализа можно будет судить о результативности судебного процесса.

23.08.2015, 10:44