Нижний Новгород, 23.08.2015, 07:28

С чего начать оформление матери гражданства? Ей обязательно делать рвп, если я - гражданка России?

Вопрос №7778210 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.08.2015, 07:28
С чего начать оформление матери гражданства? Ей обязательно делать рвп, если я - гражданка России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Начать нужно именно с оформления РВП

23.08.2015, 07:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Квота нужна, или нет? Говорят что пенсионерам не нужна. Мама на пенсии давно

23.08.2015, 07:31

Нет, квота не нужна

23.08.2015, 07:32