Сокращение с 1 ноября, могу ли я взять дополнительный отпуск с 1 октября по статья 63 часть 1 №342-ФЗ.

Вопрос №7778251 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.08.2015, 07:38
Сокращение с 1 ноября, могу ли я взять дополнительный отпуск с 1 октября по статья 63 часть 1 №342-ФЗ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сокращение с 1 ноября то с 1 ноября я могу взять дополнительный отпуск по статье 63 часть 1 №342-ФЗ?

23.08.2015, 08:51

Здравствуйте, да можете.

23.08.2015, 07:43

Мне в кадрах говорят нельзя так как сокращение с 1 ноября тогда и отпуск с 1 ноября

23.08.2015, 07:58

Так вы с 1 октября хотите взять отпуск. С 1 октября можно.

23.08.2015, 08:07

А если сокращение с 1 ноября то с 1 ноября могу взять дополнительный отпуск по статье 63 часть 1 №342-ФЗ?

23.08.2015, 08:13

Если сокращение с 1 ноября то с 1 ноября я могу взять дополнительный отпуск по статье 63 часть 1 №342-ФЗ?

23.08.2015, 08:51

А с 1 ноября можно взять

23.08.2015, 09:14

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034