Можно ли установить экран на окно туалета с выходом во двор при расстоянии 2.5 м от дома?
Соседская стена стоит на меже, из неё выходит открывающее окно из туалета с ванной ко мне во двор в 2.5 м от порога в мой дом. Можно ли поставить закрывающий экран?
Лучший ответ
Если дом стоит по меже, вы вправе потребовать от соседа заложить окно, так как оно расположено с нарушением норм градостроительного проектирования.
Для подтверждения можете обратиться в управление муниципального контроля (в Краснодаре, ул.Кузнечная, 6, к. 805) или в Роспотребнадзор (ул.Рашпилевская, 61) с заявлением о проведении проверки и выдаче предписания об устранении нарушения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!