Большой камень, 23.08.2015, 08:00

Нужно ли предоставить медицинскую книжку с медицинской комиссией при прохождении проверки документов в школе, если я стою на учете по беременности?

Вопрос №7778357 из г. Большой камень
опубликован 23.08.2015, 08:00
Я работаю в школе секретарем учебной части. Каждый год сотрудники школы проходят мед. Комиссию. Нужно ли мне предоставлять мёд книжку с проиденной мед. комиссией если я стою на учете по беременности.? ведь я и так прохожу всех врачей, сдаю анализы ит.п. Или может мой генеколог может предоставить мне справку о том что я стою на учете. Спрашиваю что скоро в школе проверка документов будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это получается мне нужно опять записываться к этим врачам и просить и не факт что поставят.с первой беременностью я обошлась справкой а сейчас работодатель сам не знает как правельно

23.08.2015, 08:45

Здравствуйте. Да, можете предоставить справку о беременности.

23.08.2015, 08:20

То есть при проверке в школе на наличие мёд.книжек всех сотрудников,директора не оштрафуют за то что у меня нет мед. Книжки. Если в наличии будет справка о постановке на учёт по беременности?

23.08.2015, 08:26

Пусть вам в мед. книжки проставят всех врачей, которых вы прошли, кроме тех которых вам нельзя проходить.

23.08.2015, 08:42

Да это получается мне нужно опять записываться к этим врачам и просить и не факт что поставят.с первой беременностью я обошлась справкой а сейчас работодатель сам не знает как правельно

23.08.2015, 08:45