Великий Новгород, 23.08.2015, 08:31

Можно ли с Российскими правами выехать на своей машине в Финляндию?

Вопрос №7778534 из г. Великий Новгород
опубликован 23.08.2015, 08:31
Можно ли с Российскими правами выехать на своей машине в Финляндию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно конечно

23.08.2015, 08:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня праворульная машина. Не будет проблем?

23.08.2015, 08:35

Абсолютно никаких проблем

23.08.2015, 08:36