Куда обратиться, если купленный кондиционер сломался и магазин, где его покупали, закрылся?
"Эльдорадо" - это СЕТЬ магазинов.
В интернете найдите учредителя магазина, в котором вы купили кондиционер, и этому учредителю направляйте претензию о расторжении договора и возврате денег.
Кроме этого, обратитесь в любой сервисный центр, проведите диагностику, получите заключение о невозможности восстановления, и после получения ответа на вашу претензию можете обращаться в суд по месту вашего жительства с иском о расторжении договора и возврате денег, взыскании неустойки.
Необходима письменная претензия СЦ на основе норм ГК.