Защита прав детей - как обратиться против сноса детской площадки и строительства торгового центра вблизи медицинского учреждения и библиотеки
Хотят снести детскую площадку, деревья, место для отдыха граждан и построить торговый центр со стоянкой для машин торгового центра вблизи детской поликлиники и детской библиотеки. Куда обратиться, чтобы защитить право на человеческую жизнь и здоровье детей.
Лучший ответ
Это очень легко, но необходимо собраться жителям, решить вопрос о вашем единстве. Можно с жалобой обратится в жилищную инспекцию, можно и в администрацию, а потом нужно обязательно в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!