Образец договора дарения квартиры мужем жене при равных долях
Напишите образец договора дарения квартиры в простой письменной форме для случая, когда супруги имеют по 1/2 доли квартиры. Муж желает оформить дарственную жене на всю квартиру.
Лучший ответ
Валентин Сергеевич, здравствуйте! Напишите мне сообщение (любое) для того, чтобы я увидела ваш эл. адрес. Я вышлю Вам стандартный договор дарения доли в праве собственности на квартиру, который я всегда использую , в УФРС проходит без проблем.
С уважением,
Харченко О.В.
Уважаемая Ольга Валерьевна, благодарим Вас за оказанную помощь. Вы единственный юрист, который помог нам разобраться с нашим вопросом. И огромное спасибо за типовой Договор дарения.
Валентин Сергеевич
Чтобы составить договор дарения необходимы реквизиты дарителя, одаряемого и т.п. Вполне возможно, что Вы планировали бы внести какие либо существенные условия в данный договор.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!