Нелегальная выписка из квартиры с долей собственности - нарушение моих прав или действие по закону?
В течение трех месяцев с момента получения уведомления о снятии Вас с регистрационного учета Вы вправе обжаловать действия в суд.
Здравствуйте! Решением комиссии никого нельзя снять с регистрации. Это производится только на основании решения суда. Вам нужно обратиться в МФЦ и узнать основание снятия с регистрации. Возможно, какая-то ошибка.
На основании п. "к" ст. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 № 713 орган регистрационного учета вправе принять решение о снятии с регистрации по месту жительства при выявлении факта фиктивной регистрации. Вы вправе обжаловать данное решение в судебном порядке.
Как раз после обращения в мфц и был получен такой ответ.
Так обжалуйте в суде, раз не согласны.