LSN Messenger
Воронеж, 23.08.2015, 09:05

Если будет временное убежище, я могу больше не оплачивать патент?

Вопрос №7778756 из г. Воронеж
опубликован 23.08.2015, 09:05
Если будет временное убежище, я могу больше не оплачивать патент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, конечно

23.08.2015, 09:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А меня за это не оштрафуют?

23.08.2015, 09:11

Нет. Просто патент станет недействительным. Но с временным убежищем он Вам и не нужен

23.08.2015, 09:13