Самара, 23.08.2015, 09:21

Гражданство по воссоединению семей

Вопрос №7778855 из г. Самара
опубликован 23.08.2015, 09:21
Действует в России программа гражданство по воссоединению семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не действует. Что касается оснований для упрощенного порядка приобретения гражданства - см. ст 14 закона о гражданстве

23.08.2015, 09:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня отец является гражданином России. Я пойду по упрощённому порядку?

23.08.2015, 09:27

Да - ст 14 закона о гражданстве

23.08.2015, 09:29