Возможно ли въезд и езда на автомобиле в РФ для гражданина Молдавии с ВНЖ
Мой муж гражданин Молдавии, он в октябре собирается подавать на внж, у него авто с Молдавии. Сможет ли он ездить на авто в России?
Лучший ответ
определенное время , раз в 3 месяца он должен покидать пределы РФ, иначе он не сможет ездить на автомобиле