Т.е. вы хотите сказать, что мои действия зависят от темы вопроса?
Я являюсь председателем участковой избирательной комиссии, мое время работы совпадает с временем работы по основному месту. Мой работодатель не отпускает меня на участок. Я задала ему письменный вопрос - почему он это делает. Ответ получила: он ссылается на ст.170 ТК РФ , хочет отправить меня за свой счет и требует чтоб я предоставила график работы и документ в котором сказано, что я председатель. А почему не отпускает - не написал. Прошу вас не публиковать это в интернете.
Да, причем напрямую