Возможно ли прописать на свою долю квартиры, если муж, являющийся совладельцем, умер и переоформление нежилого помещения еще не завершено?
Может ли женщина прописать на свою долю квартиры, если ее муж умер и только он был совладельцем. Квартира полностью не переоформленна еще на женщину после смерти мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы наследство все наследники вступили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наследников как таковых нет, женщина будет переоформлять квартиру полностью на себя-- но это время и деньги, и возникает вопрос можно ли на данном этапе в ее часть квартиры прописаться и все?????