Если виновник аварии не работает, то в какой форме будет проходить возмещение материального и морального вреда?
Если виновник аварии не работает, то в какой форме будет проходить возмещение материального и морального вреда? И реально ли выиграть дело, когда виновник аварии не появляется на судебных заседаниях и является официально не работающим. Заранее большое спасибо за ответ!
Марина могу сказать по практике..что решение суда будет в вашу пользу...при наличие достаточных доказательств реально..вся трудность будет со взысканием...как правило у таких людей нет официальных зарплат и имущества которое можно реализовать с целью получения денег..и приставы не любят это делать..очень хлопотно..