Как определить границы долевой собственности на земельный участок без судебных разбирательств?
Вопрос уже задавал, ответом не удовлетворен, еще раз, я имею долевую собственность дома и долевую собственность участка земли, просто договориться о границе своей доли на землю не получаеться, если какой способ или служба, которая законно и без споров нам укажет границы каждого участка, исключая суды.?
Лучший ответ
Сергей, еще раз, если договориться не можете, тогда только в судебном порядке определяете границы земельного участка.
Здравствуйте! БТИ может разделить участок
если договорится не получается, то решить спор можно только в судебном порядке.