Проблемы с соседями - что делать, если они создают препятствия круглый год
Наш дом стоит в тупике. Новые соседи зимой сгребают снег к нашему дому, а летом умышленно заграждают дорогу (ставят машину), если заехали, то не выехать или наоборот. Какие наши действия по решению этого вопроса?
Лучший ответ
Нужно обращаться в местную администрацию и к своему участковому
Спасибо.