Многодетная мать - вопрос о возврате пособий за предыдущие месяцы
Я многодетная мать у меня четверо детей, в декабре 2014 развелась с мужем, а в мае 2015 подала на алименты. В социальной защите сказали что бы я в сентябре принесла перечень документов на дополнительные пособия до трех лет. Подскажите после подачи документов вернут ли мне пособия за предыдущие месяца? Младшей дочери 1 год старшему сыну 9 лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, верно предоставите документ
Ответ не по существу вопроса.