Сравнение возможности бракосочетания в Украине и Крыму для граждан Украины и России

Мы с моим молодым человеком хотим пожениться. Я гражданка Украины, у меня украинский паспорт. Он житель Крыма, и у него есть паспорт гражданина России и паспорт гражданина Украины.

Где нам лучше пожениться: на Украине или в Крыму? И можно ли так, что бы в его оба паспорта поставили штамп?

Лучший ответ

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)