Приватизация муниципальной квартиры без согласия брата - возможности и основания
У нас муниципальная квартира договор социального найма составлен на брата. Мы хотим приватизировать квартиру на меня, мать и отец написали отказные, где находится мой брат мы не знаем. Скажите могу ли я выписать своего брата через суд чтобы приватизировать квартиру а потом его прописать. Или как то можно приватизировать без его отказной и его согласия. На каком основании и по какой статье. Спасибо.
Уважаемая alena.
Приватизировать квартиру можно будет только после того, как суд признает Вашего брата безвестно отсутствующим или утратившим право пользования.
С уважением,
адвокат Арнст Елена Викторовна