Как изменится моя муниципальная квартира при замужестве с гражданином Узбекистана?

Я живу в муниципальной квартире, кроме меня прописаны и живут мой сын и семья брата. Вскоре собираюсь замуж за гражданина Узбекистана (в России имеет патент и временную регистрацию) Имеет ли он права после женитьбы на мне, автоматически прописаться у меня без согласия остальных членов семьи? Смогу ли я его выписать в случае развода? Есть ещё предпосылка к сносу нашего дома, не урежут ли квадратные ветры привело получении нового жилища остальным членам семьи из-за ещё одного прописанного (если в случае развода, выписать не удастся) Помогите пожалуйста как мне поступить при замужестве, чтоб не рисковать квадратными метрами сына? Огромное Спасибо!
Лучший ответ

зарегистрироваться в квартире может только с согласия всех зарегистрированных.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш супруг может быть зарегистрирован в квартире только с согласия всех лиц,зарегистрированных в данном жилом помещении. Если брак будет расторгнут, но мужчина будет зарегистрирован в квартире, будет проживать в ней и оплачивать коммунальные услуги,то Вы не сможете выселить его из квартиры и снять с рег. учета.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!