Прекращение незаконного проживания и выселение квартирантов из моей комнаты
Скажите пожалуйста у меня с мамой есть комната гостиничного типа мы оба собственники я там не живу и она без моего ведома пустила квартирантов она мне денег не даёт за квартиру которые квартиранты и копится долг за кварплату я их могу выгнать квартирантов.
Лучший ответ
Если копится долг по квартплате. то, конечно, надо решать вопрос с мамой. Либо она оплачивает за комнату, либо Вы обращаетесь в суд и выселяете квартирантов.