Столкнулись с проблемой выселения квартирантов и неплатежей - какие действия и документы необходимы?
Выселение может быть осуществлено только в судебном порядке, участковый таких полномочий не имеет, но в той или иной степени поможет Вам собрать доказательственную информацию, которая пригодится в суде.
Есть два способа выселения,либо взламываете дверь выставляете веши незаконных квартиросьемщиков и ставите замки,называется это самозащита прав.
Либо в судебном порядке выселяете этих квартиросьемщиков,извещение дяде,о намерении продать доли с указанием цены.