Возможно ли избежать штрафа за просрочку паспорта в случае болезни?
Можно ли не платить за просроченый паспорт? Две недели как просрочен, из 30 дней (в течение которых надо было заменить) неделю я провела в больнице? Как избежать штрафа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите объяснительную начальнику отдела в ФНС, причина уважительная
Никак не получится, придется платить.