Необходимость повторной оплаты штрафа при замене паспорта без указания срока
23.05.2014 года было 20 лет (паспорт в течении месяца не поменяли по месту регистрации), 29.08.2014 наложили и оплатили штраф в 2000 руб. по месту регистрации. Замену паспорта решили делать по месту жительства, подали документы, спустя две недели вызвали в УФМС, вернули документы и потребовали оплатить еще раз штраф в 2000 рублей?!, ссылаясь что подавать документы надо было в течении 10 дней со дня оплаты первого штрафа?!,,,
В постановлении не написано что заменить паспорт должны в течении 10 дней!
Лучший ответ
И в чем вопрос? Не согласны с новм штрафом? Получите постановление и обжалуйте его.
Всего доброго.