Вопрос о необходимости временной регистрации для проживания мужчины из другого города в моей квартире в Москве
Проблема в следующем. Я живу в Москве, также есть несовершеннолетняя дочь. Живем в квартире, собственником которой являюсь я, никто не прописан. Встречаюсь с мужчиной, который из другого города, и который снимал некоторое время квартиру в Москве. Там ему делали временную регистрацию. Скажите, если он будет жить у меня в квартире, насколько нужна данная временная регистрация? Какие права он будет иметь на квартиру и что потребуется от меня? И можно без временной регистрации? Спасибо.
В пределах одного города этому человеку не нужна еще одна временная регистрация Если будет жить у вас то никаких прав не будет иметь В любое время можете его выгнать
Нет НИКАКОЙ необходимости в регистрации сожителя.