Акт медосвидетельствования на алкогольное опьянение без подписи врача - действителен ли он?

Проходил в больнице медосвидетельствование на алкогольное опьянение результат положительный но в акте нет подписи врача фамилия инициалы есть и печать есть. Действителен етот акт?

Лучший ответ

Данный документ можно оспорить в суде.

Подпись врача, проводившего освидетельствование, должна быть обязательно. Акт недействителен.

Спасибо за ответ!

Анатолий, такой акт подлежит исключению из числа доказательств, так как составлен с нарушением Закона.