Форма уведомления о возвращении долга через почту - образец и пример
Мне должен денги один знакомый я расписку и договор не состалял но у меня есть квитанция мне сказали что надо отправит увидомления о том что он должен вернуть мне долг за 7 дней через почту можете отправить мне образец пожалуста.
Лучший ответ
Боюсь, что придется обращаться в суд, а способ, предложенный вами не поможет.