Определение необходимых документов для обеспечения безопасности при обмене деньгами на товар между физическими лицами
Какую расписку или договор отправить по электронной почте, (для гарантии) физ лицу если он отправит мне деньги на сберкарту, а я ему отправлю товар (весы электронные) в другой город. Я тоже физ лицо.
Лучший ответ
Напишите, что обязуетесь в течении такого-то времени после поступления денежных средств на такую-то карту направить указанное имущество почтой.
Спасибо за ответ!
Расписку или договор, разницы нет. Но это должен быть скан, чтобы на ней стояла Ваша подпись. А оригинал отправите почтой.