Муж, обвиняемый по статье 92 УК РФ и статье 163 УК РФ часть 2, полностью признал свою вину и вернул все деньги потерпевшему - возможен ли условный срок?
Вымогал всего 2 тысячи рублей?Почему тогда часть вторая?
Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу;
в) с применением насилия;
г) в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Маловероятно. Зависит от разных факторов. Характеристики личности, привлекается впервые или нет. Сходите очно к адвокату посоветуйтесь, раз ваш ничего не говорит внятного