Как взыскать долг у ОАО Авиационная Компания Трансаэро по исковому заявлению от 20.03.2009 г.
Маргарита, доброго времени суток. Если у Вас на руках исполнительный лист, обратитесь у городскую налоговую инспекцию Санкт-Петербурга с заявлением о предоставлении выписки из ЕГРЮЛ. При этом не забудьте уплатить госпошлину 200 рублей. Информацию о реквизитах можете получить на сайте ИФНС.
Когда Вы получите выписку, обратите внимание на банк обслуживающий должника. Необходимо написать заявление-поручение на списание с р/с должника денежных средств на р/с взыскателя и направьте в банк подлинник исполнительного листа. Это самый быстрый для способ взыскания средств, если расчётный счёт рабочий, если нет, то направьте заявление в службу судебных приставов-исполнителей. Они сами всё сделают за Вас.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.