Смогу ли я получить материнский капитал, будучи беженкой из Украины и получив паспорт России?
Я беженка с Украины в ближайшее время уже получу паспорт России, у меня второй ребенок рожден в 2008 году. У меня такой вопрос: Смогу ли я получить материнский капитал? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Если Вы и дети получите гражданство РФ, то сможете оформить материнский капитал.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!