Родители у которых в школу ходят двое и более детей платят за каждого ребёнка в полном объёме.
Мой сын учится в гимназии №7 г. Красногорска Моск. обл. Родители оплачивают охрану не только весь учебный год, но и летом. Когда дети не ходят в школу. Родители у которых в школу ходят двое и более детей платят за каждого ребёнка в полном объёме. Законно ли это?
Лучший ответ
Татьяна! Сначала нужно разобраться на основании чего родители платят деньги. Если на основании Договора, то нужно вчитаться в его текст и выявить, кто, когда и сколько должен платить. Если же деньги берутся учителем «ЧЁРНОЙ НАЛИЧКОЙ», то это однозначно незаконно. Нужно написать заявление в прокуратуру и привлечь директора к ответственности за совершение финансовых махинаций.