Что произойдет, если я добавлю воду в банку с мочой перед сдачей анализа на канабиоиды и что это означает для меня?
Здравствуйте!
Если привлекут по ст 6.9 КоАП за употребление - могут поставить на учёт и прав лишить, увы. Ждите результатов анализа
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
не за рулем поймали?