Травма ноги в частной бане - требую компенсацию и изменение рабочих условий
Я получил травму ноги при посещении частной бани. Порвал ступню об отколотый кафель. Хочу получить компенсацию от владельца этого заведения. В следствии полученной травмы, мне ещё долгое время предстоит передвигаться на костылях, без допуска к работе.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Составление претензий и иных документов, платная услуга.