Получение кредита от Isare Christian Alfred из Франции - разоблачение мошенничества и дальнейшие действия
Isare christian alfred он представился что из Франции и предоставляет кредит из личных средств.
Я подписала с ним договор где описывается, что он предоставляет мне N сумму, и по срокам должен завтра перечислить.
Но тут я нашла случайно комменты о том, что он является мошенником. Теперь не знаю что и делать. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы ему какие-либо данные предоставляли? Номер банковской карты, паспортные данные? Если эти данные были ему предоставлены - срочно блокируйте карту
ЗДравствуйте! Пишите заявление на расторжение договора