Должен крупную сумму. Телефонные номера заблокированы, по месту прописки не проживает. С чего начать, к кому обратиться?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ., Павел семёнович. А я полагала обращаться в суд, но не знаю с чего начать?
1. заявление в полицию.
2. подавайте исковое заявление в суд, по месту прописки. расписка/договор займа на руках? нужна юр.помощь, пишите в личку, телефон указан.
Благодарю Вас за полезную консультацию!