Соседи обвиняют меня в отравлении собак - как разрулить ситуацию и подать иск за клевету?
У соседей отравили собак, а подозревают меня, т.к. я дважды обращалась в полицию, всю ночь лаяли собаки, не дав спать мне и моему годовалому ребенку, и так все лето! Разговор с соседом до обращения в полицию ни к чему не привел, он сказал что ему лай не мешает, а у нас вся семья не спит, и несколько дворов вместе с нами! В общем недовольных на них много, но никто им об этом не говорил, кроме меня, и получается я крайняя! Я догадываюсь кто это мог сделать, но это же соседи, как я могу сказать, будет еще один скандал! Подскажите как разрулить ситуацию, переживают больше мои пожилые родители! Думаю подать иск за клевету, как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Пока нет официального обвинения - иск подавать рано.
Будет - подадите.
УДАЧИ ВАМ