Частный дом оформлен на отца, взрослый сын прописан, не дает житья, пьет, как его выписать и выселить?
Следует подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё и выселение. Судебные приставы в принудительном порядке исполнят решение суда
Выселение и снятие с регистрационного учета возможно в судебном порядке.
Здравствуйте!
Отцу нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании сына утратившим право пользования домом как бывшего члена семьи (ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ).
Нина Николаевна, решить спор возможно только в судебном порядке, причем дело сложное, особенно если у сына отсутствует иное жилье.