Вопрос уменьшения алиментов при воспитании троих детей после развода
После развода забрал одного ребенка в новую семью, в новой семье усыновил ребенка жены от первого брака и родился общий ребенок. Итого мы воспитываем троих детей. У бывшей жены остался наш общий ребенок, которому плачу 25%. Могу ли уменьшить эту сумму? Бывшая все пропивает. Ребенка одеваю и оказывать мат. Помощь. Деньги и посылки отправляю бывшей теще. Чеков к сожалению не сохранил. Не было нужды. Забирал в июне ребенка и собрал в школу. Платить алименты и оказывать помощь тяжело.
Если будет решение суда о взыскании алиментов на детей из второй семье, то можете подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребёнка