Отказ в приватизации КГТ 18 м2 из-за неправильной прописки детей - как составить иск и подать в суд?
Здравствуйте. Данная категория очень неплохо решается путем признания права на приватизацию в судебном порядке. для того чтобы написать заявление необходимо видеть имеющейся у вас пакет документов и отказ в приватизации. В зависимости от этого при написании искового заявления нужно ссылаться на разные нормы закона.
Здравствуйте, Андрей.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.