Мое имя и номер телефона опубликованы в унизительном сообществе, и я нуждаюсь в совете юриста
Дело в том, что недавно я узнала, что мой номер телефона и имя выложили в социальной сети в сообществе Курицы... Мало того, что само сообщество своими лозунгами, картинками и содержащейся в нем информацией является унизительным для тех, о ком там пишут. Так еще вместе с моим номером телефона и именем добавили краткие истории о том, какую бурную половую жизнь я, якобы, веду, и как меня на все это развести. Мне стали приходить сообщения от неизвестных людей, которые грозятся рассказать моему парню про то, с кем я,якобы, спала. Обвиняют меня в том, чего я не делала! Я и так недавно перенесла операцию, и дополнительные стрессы мне не нужны. На странице сообщества написано: выведем на чистую воду всех су*.. и тут же примечание, что девушек оскорблять нельзя и администраторы ответственности не несут (хотя они сами эту информацию и выкладывают). Уважаемые юристы, подскажите, как с этим всем быть и как найти на них управу? Заранее спасибо.
Пишите заявление в полицию по факту клеветы и оскорблений.
УДАЧИ ВАМ