Плохой опыт покупки в интернет магазине - Игнорирование сообщений и добавление в чёрный список
Недавно я заказала вещи на крупную сумму в одном интернет магазине, в социальной сети вконтакте. Мой товар не пришел к определенному сроку, к тому же админ этого сообщества игнорирует мои сообщения и просьбы отправить мне трек номер (для отслеживания посылки). После чего я снова зашла в это сообщество, в нём я была добавлена в чёрный список. Что мне делать в данной ситуации?
Обращайтесь в полицию. велика вероятность мошенничества.
После чего я снова зашла в это сообщество, в нём я была добавлена в чёрный список. Что мне делать в данной ситуации?
---доказывать что у вас нет никаких нарушений. и в список вас внесли необоснованно