Иск о возмещении морального вреда против ОП г. Красноармейска МУ МВД России Пушкинское и Министерства Финансов РФ. Корректность формулировки иска и выбор ответчиков. Госпошлина в размер
Я хочу подать Иск о возмещении морального вреда, причинённого ОП г. Красноармейска МУ МВД России Пушкинское. Ответчиками у меня являются ОП г. Красноармейска МУ МВД Пушкинское и Министерство Финансов РФ.
Правильно ли я сформулировала иск и выбрала Ответчиков? И какую надо заплатить госпошлину? Я хочу 300 руб. Правильно ли это?
Вы можете написать в иске все что угодно, и указать в качестве ответчиков кого сочтете нужным. Суд рассмотрит иск по заявленным требованиям вынесет соответствующее решение.
Такое впечатление, что вы вопроса не читали. Зачем тогда отвечать?
Здравствуйте! Ответчики и госпошлина указаны правильно.